Los 2182
'Khanjar' aus Stahl mit Goldeinlagen und Griff in Form eines Widderkopfes
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
900 €
Nordindien, ca. 19.Jh.L. 47 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben